Skip to Content

Семинар по Ицюань, Санкт-Петербург, 10.11.19

Семинар по Ицюань, Санкт-Петербург, 10.11.19

  Семинары по Ицюань под руководством официального представителя Пекинской Академии Ицюань Шихана Анатолия Криводедова проводятся в Санкт Петербурге регулярно в течение уже более 10 лет. С октября 2015 г. начала работать группа, изучающая Ицюань с Антоном Кушнер, учеником Анатолия Криводедова. Также активно организует семинары, участвует в Летних и Осенний Школах группа под руководством Оксаны Мельченко.
 
  Настоящий семинар рассчитан на структурирование, полученных ранее знаний и навыков, как в базовых методах, так и в парной работе – Туйшоу. Начинающие смогут познакомиться с методами стиля, получить рекомендации по самостоятельной практике и в группе с инструкторами. Особое внимание будет уделено основам Туйшоу и связи этого метода со столбовой практикой, Шили и Моцабу. Для тех, кто готов может быть проведена аттестация.

  Количество мест ограничено. Заявку можно сделать по почте или по телефону. Заявиться необходимо до 6 ноября. Стоимость участия в семинаре – 1 500 рублей. 

Также по предварительной заявке можно также заказать методическое пособие с программой обучения и книгу «Ицюань. Сердце, открытое солнцу».
 
  На семинаре планируются небольшие перерывы с чаепитием (берите с собой термосы, воду), где вы сможете в непринуждённой обстановке задать вопросы по практике.
 
  Санкт-Петербург, бизнес центр «Троицкий», ул. Мира 3, лестница №4, зал 420 В.
10 ноября 2019 г., 9.00-14.00.
 
  Подробнее о стиле Ицюань можно узнать на сайте Российской Академии Ицюань:
http://yiquan.org.ru/yiquan/
 
  Также можно познакомиться с учебными видео на канале Ютуб в проекте Школа Ицюань:
]]>https://www.youtube.com/playlist?list=PLLFFwd6RBqlkbWYzVs-eQxLT_XlCxQU-6]]>
 
  Дополнительно о стиле Ицюань можно прочитать в блоге «Боевой спорт»:
]]>https://boi-sport.ru/articles/104-chto-takoe-icyuan-cigun-ili-boevoe-isk...]]>
 
Заявки на участие:
+7 (905) 263-46-87
+7 (921) 045-88-88
polarbudo@mail.ru
]]>www.yiquan.org.ru]]>