Skip to Content

предложение для admina сайта.

Вопрос или своеобразное предложение для admina сайта.
Подумайте над тем , чтобы создать на сайте своеобразный видео блог,где смогут размещать любое учебное видео по Ицюань все пользователи, а так же с возможностью скачивания.Ведь не секрет, не увсех есть возможность посещать семинары и просто занятия, да и покупать учебное видео не всем по карману, а так можно ввести набор баллов(как в торренте)за активность и с возможностью скачивания хорошего учебного видео.Есть много видео на китайском, английскоми д.р. языках, может кто нибудь сможет их если не дублировать , то хотя бы вставлять русскоязычные титры(понимаю, что сложно,но...). Это всего лишь предожение.
Спасибо!
   Удачи!!!

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
admin аватар

О видео в блогах.

Уважаемый rosi - вот здесь ]]>http://www.yiquan.org.ru/yiquan/node/214]]> инструкция как вставить видео в ваш блог. Возможность о которой Вы запрашиваете уже имеется. Количество видео не ограничено, можете вставлять в одну статью блога все видео, можете для каждого видео создавать отдельную статью блога. Можете создать несколько статей блога по направлениям видео.
Если возникнут какие то сложности задавайте вопросы на форуме в Технической поддержке ]]>http://www.yiquan.org.ru/yiquan/node/196]]>.
Спасибо!

Анатолий Криводедов аватар

Поддерживаю. Наш ресурс

Поддерживаю.
Наш ресурс открыт для обмена опытом.
Анатолий Криводедов