Skip to Content

Предложение для тех кто живёт в городе Домодедово

Предложение для тех кто живёт в городе Домодедово М.О., и практикует или имеет желание (практиковать), создать свой блог для общения и обмена информацией.
   Подключайтесь! В одиночку пыхтеть труднее, да и ошибок наделать можно гораздо больше.

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
rosi аватар

Меня очень сильно удивляет

Меня очень сильно удивляет данная ситуация. 86 просмотров и не одной попытки для объединения и обмена информацией , создаётся такое впечатление , что в Домодедово я один практикующий Ицюань. Может быть стоит проснуться и отбросить стиснение и нерешительность , и начать двигаться? Или быть может Вы считаете не достойным общение великого знатока с таким дилетантом как я? Тогда извините.

Nic аватар

Кстати - очень даже вероятно,

Кстати - очень даже вероятно, что Вы там один и практикуете ицюань.Я например знаю массу городов, где вообще никто не практикует ицюань )))

Анатолий Криводедов аватар

А в Домодедово феншуйно.

А в Домодедово феншуйно. Смотрел в сети. Даже желание туда переехать возникло. Может телефон контактный писать в Блоге? Можно также обозначить место и время сбора для совмесного вводного занятия на природе.
Жаль, что в Домодедово нету Криводедова.
Там простор и неба синь, и один в столбе rosi

rosi аватар

Уверен , что не один я

Уверен , что не один я практикую Ицюань в Домодедово, иначе не стал бы раззадоривать "товарищей". А вдруг всё таки попробуют общаться.

Анатолий Криводедов аватар

Даже если пока и один, то

Даже если пока и один, то рано или поздно примкнут братья по разуму. Я в Севастополь приезжаю на лето, иду заниматься в парк и через какое-то время ко мне подходят записываться. Приходится объяснять, что пока живу в Мурманске. Мол, приезжайте к нам на Колыму ))
Я бы посоветовал сделать фото с Ваших занятий на природе. Картинка всегда привлекает внимание.
Как в городе со спортивными залами?

николай пашментов аватар

мне кажется что не надо

мне кажется что не надо сгоряча думать ,что вы один практикуете ицюань.
многие люди просто опасаются и не хотят писать свои мысли по данному вопросу,
может быть надо пересмотреть вопросы или систему , с помощью которой рассматриваются вопросы по Ицюань, привлечь людей , открыв им общение и заинтересованность.
Удачи ! ОСС!

rosi аватар

Я не прошу , и тем более не

Я не прошу , и тем более не требую(не имею на то право) высказывать свои мысли и т.д., хотелось бы просто , чтобы они себя обозначили , то что они есть .
Залы спортивные в городе есть , не достаточно конечно , но  и тому рады.

Анатолий Криводедов аватар

Не так далеко от Вас в

Не так далеко от Вас в Подольске уже на стадии формирования группа интересующихся Ицюань. Могу дать телефон контактный. на Зимней Школе только из Подольска человек десять планируется. Думаю, надо попробовать пошире взглянуть. Раз в неделю реально совместно позаниматься.

rosi аватар

Спасибо , Анатолий за

Спасибо , Анатолий за предложение, с удовольствием пообщаюсь , может удастся потренировться вместе, но дело в другом. Есть три предложения для объединения и нет ни одного отозвавшегося, и это не только в моём родном городе, создаётся такое впечатление , что пошарил в интернете набрал сколько нибудь информации и спрятался в свой кокон. Не понимаю-значит, старею .
Мои контактные данные: телефон в г.Домодедово- 3-66-94(Александр)
                                       почта: alexandrromach@mail.ru
Звонить можно с 21 до 22 часов (работа и после 22.00 ребёнка укладываем спать.)         

Анатолий Криводедов аватар

Я думаю, что все приходит в

Я думаю, что все приходит в свое время само. Если Вы ловите кайф от своих занятий, то найдутся и сотоварищи. А телефон готов написать в личку. Моя почта: polarbudo@mail.ru
Я уже позвонил Владимиру Смолянкину. Он готов к сотрудничеству.

rosi аватар

Спасибо, Анатолий!  Будем

Спасибо, Анатолий!
  Буду ждать.
 Если Вам не сложно , то напишите мне телефон Ваших друзей из Подольска.
Может быть действительно удастся пообщаться и потренироваться вместе.

rosi аватар

Здравствуйте,

Здравствуйте, Анатолий.
 Извените , видно я ненравильно поступил , в том смысле , что я сделал изменение в комментарии, а оно не заметно на главной странице, поэтому Вы его и не заметили.
 Если Вам не сложно , то напишите мне телефон Ваших друзей из Подольска.
Может быть действительно удастся пообщаться и потренироваться вместе.

Анатолий Криводедов аватар

Действительно не заметил

Действительно не заметил вопроса. А еще сразу забыл Вам сообщить, что контактный телефон Владимира размещен в конце положения о Зимней Школе на главной странице.
И еще. Рекомендую принять участие в наших сборах. Это и придаст новый импульс для занятий, и завяжет новые знакомства с соседями по Москве и Подмосковью. Тем более, что от Вас это в двух шагах. А некоторые приедут из Севастополя или Тюмени, например.

rosi аватар

 Спасибо, Анатолий. С

 Спасибо, Анатолий. С огромным удовольствием принял бы участие в семинаре , но свободных денег у меня нет, а тратить на себя( пусть это мне интересно и в какой-то мере важно) не имею права. Для знакомства и общения я всегда открыт- мои контактные данные есть на сайте.
            Удачи!!!