Село Соколиное. Отзывы о семинаре в Крыму.

село Соколиное

Полуостров Крым славиться своей необычайно красивой природой. Здесь находиться множество мест, манящих своей тайной. Одним из них является село Соколиное рядом с Большим каньоном. Оно не только богато своей историей но и неповторимым пейзажем меняющимся круглый год . Достаточно только представить буйный зелёный лес с чистейшими озёрами , хрустальными горными реками ,пестрые поля на которых пасутся животные и массивные горы , окружающие село так , что образуется чаша .Когда-то давно здесь походили торговые пути , а сейчас это тихое , чистое, красивое , но невероятно сильное , место которое можно использовать для оздоровления души и тела .Чистый воздух и мягкий климат и защищённость от суеты создают благоприятную атмосферу .
Галина Паринова
 
Затерянный мир, или сердце Крымских гор
Место для проведения выездного семинара мне подсказали великолепное. Оно напомнает известную книгу Герберта Уэлса "Затерянный мир". В стороне от известных и раскрученных мест, Соколиное может подарить тишину, чистейший воздух и удивительные по красоте пейзажи. Недаром эти места облюбовали художники, приезжающие сюда из разных городов.
Место уже "намолено" творческими людьми. Моим друзьям и мне посчастливилось после заката насладиться импровизациями на рояле Лолиты из Севастополя и авторскими песнями под гитару Александра из Москвы.
Запомнился "широкоформатный телевизор" - "Чайный балкон" в хозяйском домике. Комната, где вместо одной из стен открывается панорама на луга, леса и горы.
Очень освежающим в полуденную жару оказался ручей, образующий запруду с небольшим водопадом. Можно было реально почувствовать силу воды своим телом.
А чего стоило лесное озеро с видом на "Фудзияму". Если выплыть на его центр, то можно услышать тройное эхо.
Занимаясь в таких условиях, просто не возможно не добиться прогресса.
А. Криводедов.
 
]]>Фотогалерея семинара в селе Соколиное.]]>