Виктор Финагин.

Виктор Финагин

Виктор Финагин занимался с 1997 года тренировался Кёкусинкай под моим руководством в г. Североморске. Неоднократный победитель первенств Мурманской области. В 1999 выступал в составе сборной Мурманской области на Первенстве России в г. Екатеринбурге. Получил специальный приз за самую быструю победу (10 секунд). В этом же году занял 1-е место в областном первенстве по рукопашному бою в г. Мурманске. В 2000 году Виктор снова выступает на Первенстве России, вновь выходит во второй круг. Не хватает немного удачи и судейской объективности. Уже на тот момент у Виктора Финагина явно были видны серьёзные задатки классного спортсмена.
Виктор отличался в первую очередь высоким бойцовским духом, крепким характером и устойчивой психикой, нестандартной техникой. Ещё юношей он получил хороший опыт выступлений в единоборствах по разным правилам и с разными бойцами.
Примерно в 2002 году переехал на постоянное место жительства в район Тамбова. Я очень рад его спортивным успехам и надеюсь, что его главные победы ещё впереди!
Анатолий Криводедов.