03.08.12 В джазе Толька и девушки.

 А на утро все пацаны сломались, в джазе только девушки! Зато полноценно загрузил девчонок знаниями. Сначала дал перемещения в хорошем темпе. Разучили две учебные дорожки которыми я сам нарабатываю Буфа. После этого удары на бегу. Не теряя темпа Фали из Хуньюань Чжуан, Чжанфа в шагами, Цепи Шили в на скорость и выносливость. Затем Ксения закрепляла новый материал и изучила Пинтуй Шили с Моцабу, а Марина с Олей после спец-задания прошли со мной по приличному раунду Туйшоу. Ксения тоже свою порцию получила Дань Туйшоу и отработала индивидуальное задание с на постановку ударов с медбольным мячом. А Пенза отбила серии на лапах и затем Фали в паре с тем же мячом.

Что бы я отметил по климату. Удивительно, но здесь он пока стабилен: воздух 27-28 градусов, а вода- 25. Это при том что в городах средней полосы да и в Сибири местами за 30 градусов жары. На этой сравнительно узкой полосе земли с реликтовыми видами можжевельника свой микроклимат.

В 12 часов кроме девушек подтянулись Рустам и Антон. Роме не дают отдыхать и тренироваться бизнес-звонки. Поэтому мы снимаем с ним промо-ролик как я выкидываю телефон в море. С каждым из орлов я поработал в Туйшоу и подправил пробелы. Затем они вникали в Шили с перемещениями. Ксения проработала базовые Шили с Моцабу. Марина и Ольга практиковали по своей программе.

После ужина спешим на праздник к пионерам. Попросили сделать показательные. Марина с Ольгой, имея за плечами опыт Таэквондо, практически без потери тренировочного времени «слепили из того что было». Мне осталось только подобрать им Продиджи и добавить пару штрихов для создания образа. Откатали на ура, пионеры рыдали и бились в конвульсиях от радости. Сразу идём тренироваться на пирс. Упор делаем на тактическую подготовку в Саньшоу. Во второй половине шлифуем Туйшоу. Традиционно в самом конце собираем себя в столбе. Кажется, что на этом выдающемся в море кусочке суши мы парим между морем и звёздным небом.

Сегодня, как это я и стараюсь делать каждый день на выходе получилось три тренировки, три моря с семью заплывами, четыре шаолиньских лестницы. Скажу неплохая нагрузка. И поднимаясь после заключительного занятия на базу ловлю себя на том, что неплохо бы было на подъёмнике это сделать или на специальном ослике из «Кавказской пленницы».