04.08.12 Отъезд в Пензу. Разрабатываем руки.

 Утром как обычно в 6.30 на пирсе. Добавляем новый столб – Дули Чжуан (на одной ноге). И в качестве Шили нарабатываем топчущий удар ногой. А дальше много перемещений. Для самостоятельной практики я разработал комплекс с которым и поделился. Хорошо попотев в движении, перешли к разделу Туйшоу, где индивидуально подчистили детали. И море…

В 12 часов Сиуси Чжуан и проработав тело перешли к Сюаньфа Шили. В данном контексте методы тесно взаимосвязаны. После перешли к парной работе над применением Сюаньфа Шили.

Перед ужином проводили девчонок из Пензы. Ни одной тренировки не пропустили за всё время. Молодцы! Прибавили в практических навыках, до новой встречи в Москве.

Вечером практиковали спокойно. Побольше постояли в столбах, спокойно Фуань Шили и Моцабу. Вернулись к истокам Туйшоу. В это время рядом с нами раздался голос: «Руки разрабатывают наверное»… В общем можно смело реабилитационный центр открывать.

Сегодня включил «ослика». Дал себе больше отдыха. В таком ежедневном режиме как допустим вчера сложно беспрерывно развиваться…