Skip to Content

Семинар по Ицюань. Москва 17-18 октября

семинар по ицюань в Москве

Сразу после прилета из Пекина состоялся запланированный семинар по Ицюань. Сразу скажу, что собрался очень квалифицированный состав участников. В основном это были профессиональные инструкторы Кекусинкай карате. Причем двое - руководители региональных организаций. Всего участвовало 18 человек. 4-х данов - 2 человека, 3-х данов - 3, первых данов - 5, 1-й кю - 2. И еще несколько поясов помладше. География: Москва, Подмосковье, Подольск, Пенза, Тюмень, Кандалакша, Севастополь.

Конечно, было сложно за 10 часов раскрыть Ицюань, но, по-моему, удалось познакомить с его особенностями. Среди участников были и люди знакомые с Ицюань и Тайкикен. У некоторых есть свои группы занимающихся. Я получил от возможности общения с профессионалами огромное удовольствие и надеюсь смог поделиться своим опытом. Большое спасибо за помощь в организации сборов Виктору Чифирову, а также всем без исключения участникам семинара. Большой человеческий Ос!

участники семинара по ицюаньP.S. Жду от дружной команды из Подольска ролик и учебный фильм по семинару.

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Анатолий Криводедов аватар

Пользуясь случаем ))), хочу

Пользуясь случаем ))), хочу передать большой привет Сереге Белгородскому ))). И его друзьям. Сергей, мне импонирует вдумчивая работа вашей команды из Белгорода. То, о чем ты просил, я помню! Хорошей вам практики!

Си аватар

   Принимаем большой

   Принимаем большой привет, обязательно передам ребятам. Семинар очень понравился, тем что был плотный, хорошо разложен по методике и показан в практике. Уже передаем тут ребятам на месте, очень довольны. Жду конечно того ответа то о чем просил.
 Теперь теорию в практику. Ос.
 

Анатолий Криводедов аватар

Я написал письмо переводчику

Я написал письмо переводчику Кириллу. Жду ответ. Подольчане, говорят, начали практиковать и обрабатывают видио с семинара. Интересно посмотреть на фото или видио ваших занятий.

Си аватар

   Хорошо будем ждать тож.

   Хорошо будем ждать тож. Что то придумаем с запечетлением  фото и видео наших тренировок. И конечно ждем видео с семинара, очень хочется прям дополнить информационно и показательно. А это видео думаю поможет.   

Анатолий Криводедов аватар

Внимание, для тех, кто

Внимание, для тех, кто принимал участие в московском семинаре!
В качестве бонуса желающим высылается ссылка на видеоматериалы по семинару. Просьба указать почтовый адрес и сделать заявку.
Благодарю команду Подольска за оперативность.
Анатолий Криводедов.