Skip to Content

Практика

Осу. Практикую джан джуан по утрам сразу после пробуждения. Как правило ти Бао чжуан от 5 до 20 минут. Четкое ощущение прояснения наступает на 2 минуте, сравнимо с эффектом от душа и чашки крепкого кофе. Глаза открываются , руки наполняются теплом, в дан тянь начинается вибрация и распространяется в ноги и позвоночник. По завершении занятия некоторое время чувствую наполненность ног и кистей рук теплом. Интересно что чувствуете Вы практикую оздоровительные столбы?

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Анатолий Криводедов аватар

Думаю, что интересно

Думаю, что интересно действительно было бы поделиться своими ощущениями в столбах. Чуть позже попробую подробнее про свои написать. Иногда очень точные совпадения получаются по при описании. Присоединяйтесь, друзья!

roman аватар

 у меня всего один раз было

 у меня всего один раз было такое состояние когда тело явно вибрировало какой то мелкой мелкой и очепь приятной  вибрацией , было такое ощущение какбудто через вас пропускают легкий заряд тока но это произошло не во время столба.. а после .. дело в том что я после занятий просто стою и представляю как через меня проходит поток солнечного света от бесконечности в бесконечночсть и вот один раз попал в Поток)

Анатолий Криводедов аватар

  Интересный телесный опыт!

 
Интересный телесный опыт! Думаю правильный. Надеюсь при личной встрече дать более конкретные и индивидуальные комментарии этим вещам, Роман!
Только не улетайте от нас в Бесконечность раньше времени )))