Skip to Content

Олимпиада Боевых Искусств

2 Олимпиада Боевых Искусств Восток-Запад гошиндзютцу

2 Олимпиада Боевых Искусств Восток-Запад гошиндзютцу А. Криводедов В. Рожков

2 Олимпиада Боевых Искусств Восток-Запад меч

2 Олимпиада Боевых Искусств Восток-Запад работа с мечами А. Криводедов

2 Олимпиада Боевых Искусств Восток-Запад работа с БО

2 Олимпиада Боевых Искусств Восток-Запад работа с БО А. Криводедов

2 Олимпиада Боевых Искусств Восток-Запад награждение

2 Олимпиада Боевых Искусств Восток-Запад награждение А. Криводедов, В. Рожков, Н. Гирфанова

2 Олимпиада Боевых Искусств Восток-Запад. Открытие - 2008 год.

3-я Олимпиада Боевых Искусств «Восток-Запад» 17-19 апреля 2009 год Санкт-Петербург

с медалями

На этот раз сборную команду Центра боевых искусств «Поларбудо» представляли уже 9 спортсменов, причем из четырех городов: Мурманска, Санкт-Петербурга, Североморска и Оленегорска. На Олимпиаде все, кроме руководителя Центра Анатолия Криводедова, выступали в первый раз. К сожалению, не приняли участие в этот раз наиболее подготовленные инструкторы Центра Виктор Рожков и Надежда Гирфанова, призеры 2-й Олимпиады. Олимпиада для нас представляла собой своеобразный марафон или гонку на выживание. Большинство наших спортсменов выступало в 6-ти видах программы, инструктор Антон Деревлев в 8-ми, а Анатолий Криводедов в 12-ти. Это был рекорд Олимпиады. В связи с универсальной подготовкой нашей команды, нам пришлось везти с собой не один десяток килограммов спортивного оружия.

2-я Олимпиада Боевых Искусств «Восток-Запад»

подготовка к Олимпиаде

18-20 апреля 2008 года в Санкт-Петербурге прошла 2-я Олимпиада Боевых Искусств "Восток-Запад", в которой принимали участие более 7-и тысяч участников со всего мира. На сегодняшний день это одно из крупнейших в мире событий подобного рода. Олимпиада включает в себя Чемпионаты и первенства более чем в 30-и видах боевых искусств. Посмотреть на это яркое событие за три дня пришло более 30-и тысяч зрителей.
Центр боевых искусств "Полар будо" впервые участвовал в этом грандиозном форуме во главе с руководителем Анатолием Криводедовым, инструктором Виктором Рожковым и Надеждой Гирфановой.

RSS-материал