Skip to Content

И Цюань и Фондовый рынок.

Начну с того, что первое знакомство с и цюань,у меня началось в 2008 году на семинаре у Яо Ченгуана. Безусловно это произвело на меня неизгладимое впечатление и прежде всего в практичности и простоте, этот стиль полностью совпадал с моим видением и ожиданиями от настоящего боевого стиля.
До этого занимался Тай чи стиль Чень, хорошее направление , для ощущения внутренней энергии и развития центра.
Сразу же после семинара у нас в Краснодаре узнал о проведении в г. Новороссийск соревнований по туй шоу. Его организовали ребята, которые занимались тайчи стиль Ян. Это была отличная возможностьпроверить навыки полученные у мастера Яо.  На первых же минутах я почувствовал, что ребята не поймут в чем собственно дело и почему  практически все кто стоит со мной в спаринге, падают на колени и проигрывают. Все техники, которые преподал мне мастер Яо оказались просто блестящими в спарингах.
Не хотелось бы, хоть как то обидеть,  своих коллег, но стиль и цюань один из самых практичных, на мой взгляд.
Я продолжал заниматься и отрабатывать все техники полученные на семинарах и открывать новое для себя.Так уж случилось, что внезапно мне пришлось удалить апендицит, и я был под наркозом во время операции, когда ко мне пришло видение в виде мастера Яо, о том,что я могу использовать систему и цюань в любых направлениях своей жизни от оздоровления до бизнеса. Видение было очень ярким, я до сих пор помню все детали, слова сказанные мастером. Мои знакомые смеялись, над моими "бреднями " но я был очень серьёзно настроен, на испытания в этом направлении.
Опустим мои долгие поиски в этом направлении, в конечном итоге я решил попробавать себя на фондовом рынке, и развить в себе интуитивное видение направления тренда рынка. До этого момента я ничего не знал, и не пробовал работать на фондовом рынке, но всегда считал, что это не для меня, и этим могут заниматься, только очень одаренные люди.  Практически с первых  торгов, на демонстрационном счете, я понял, что видение было не простым бредом. У меня стало получаться торговать в прибыль, и я решил открыть реальный счет, сейчас это является моим  основным заработком, и есть успешные последователи, из моей группы И цюань.
Я разработал ряд техник , которые успешно помогают мне в торговле, и я готов поделиться с каждым,кому это будет интересно.
 
 

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Анатолий Криводедов аватар

Сергей, ждём продолжение.

Сергей, ждём продолжение.

Алексей1 аватар

Сергей, как можно с вами

Сергей, как можно с вами связаться по теме статьи?

Сергей аватар

Добрый день Алексей! Мой

Добрый день Алексей!
Мой email edoson@yandex.ru.