Skip to Content

Наша группа и наши тренировки.

Было это почти год назад, как случайно через интернет познакомились Анатолием и ицюанем.  Море и прекрасная погода  Крыма просто благоприятствовала нашему  знакомству и тренировкам.  Как люди увлеченные и занимающиеся  мы прекрасно нашли общий язык.
Знакомство началось с оздоровительных столбов,  Шили, Моцабу, Фали и теории от Анатолия. Теперь все это нужно было донести до ребят, которые занимаются со мной, показать, отработать теоретические знания. Шли как всегда методом проб и ошибок, находя обязательно правильное решение в теории и практике. В декабре наша группа приехала на семинар в г.Москву в количестве 3 человек. Это был самый плодотворный семинар, в котором уже больше углубились в знания и практику, и стало больше понятно и как делать формы и столбы. После зимних семинаров стал больше добавлять  в занятия столбовой практики ицюаня, в день выходило около 3-х тренировок. Физически было даже очень тяжеловато, болели от нагрузки плечи и руки. Постепенно увеличивал время стояния в различных оздоровительных столбах, сознанием было иногда тяжеловато выдерживать время. Это все продолжалось около 3-х месяцев, после которого как то сразу все стало на свои места. Физически уже не было проблем стоять 20 минут и сознание выдерживало это время. Теперь вот просто получаю кайф от практик, даже  иногда хочется больше побывать в столбовой практике. Да, конечно нужно сказать, что от таких занятий худел 1 килограмм в неделю,  сбросил 6 кг.
Свои наработки и теоретические выкладки сразу включал в тренировки, так что и ребятам пришлось по пахать. Им тоже было тяжеловато на начальном этапе практики, которые теперь без проблем выдерживают нагрузку.  Подводя итог,  год занятий прошел не зря, был очень интересный опыт семинарских занятий и которые  реализовали в практических занятиях, появились новые друзья по ицюань, нас стало немного больше.  Занимайтесь с нами ицюанем.

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Анатолий Криводедов аватар

Рад за тебя, Сергей, и за

Рад за тебя, Сергей, и за твоих ребят! Может выложите фото со своих тренировок? Был бы токже рад видеть всех вас в Крыму.