Skip to Content

Новая книга 3в1 для малышей от Татьяны Наталичевой поможет подарить ребенку тепло его родителей

Нет ответов
lanasokol96 аватар
Пользователь не в сети. Последний раз его видели 23 недели 6 дней назад. Не в сети
Зарегистрирован: 09/09/2023

1 сентября 2023 года появилась новая книга в дорогу для детей из серии Соня и Даня авторства Татьяны Наталичевой, обладающей большим опытом общения с детьми благодаря солидной практике детским логопедом.
"Мне хотелось написать книгу, которая будет сопровождать детей всё детство. И вот я решилась на это и приняла решение написать специально для маленьких детей не одну книгу, а целую серию книг. Ведь чтение с самого детства очень важно для развития детей. А когда ребенку читают родители и проводят с ним еще больше времени, это объединяет семью, дарит ребенку тепло его родителей, уверенность и безопасность" - рассказывает Татьяна.
Каждая книга из серии "Соня и Даня" уникальна тем, что это многофункциональная книга с раскрасками и увлекательными играми, которые займут любого малыша. Текст написан увлекательно, очень просто и понятно, что позволит ребенку в дальнейшем прочитать книгу самостоятельно. Добрые и яркие иллюстрации от художника Людмилы Кравченко делают эту книгу уникальной и неповторимой.

Подробное описание книги из первой серии приключений Сони и Дани доступно на Озоне по запросу Соня и Даня «Поход в гости». Там же её можно при желании и приобрести.

]]>https://ozon.ru/product/kniga-dlya-malyshey-sonya-i-danya-pohod-v-gosti-...]]>