Skip to Content

Shacman в России расширяет дилерскую сеть

С 2009 года ]]>Shacman]]> успешно расширяет свою дилерскую сеть филиалов по всей России, предлагая клиентам высококачественные грузовые автомобили, сочетающие в себе немецкое качество и дизайн с привлекательной ценой производства в Китае.

С момента основания более 30 филиалов официального дилера техники Shacman были успешно открыты по всей территории России. Работают собственные сервисные центры и склады запасных частей, обеспечивая клиентам быстрый и качественный сервис, а также оперативное обеспечение необходимыми запчастями.

Техника Shacman («]]>Шакман]]>»), будучи лидером в своем сегменте, включает в себя широкий ассортимент моделей: тягачи, самосвалы, бортовые грузовики и спецтехнику. Продукция Shacman отличается надежностью, производительностью и доступной ценой (грузовики Shacman в 2 раза дешевле европейских аналогов), что делает ее привлекательным выбором для различных отраслей бизнеса.
Ключевые преимущества сотрудничества с официальным дилером техники Shacman в России включают в себя:

  • Сервис: квалифицированные специалисты всегда готовы выехать в любое место эксплуатации техники и провести ремонт, обслуживание и диагностику грузовой техники, обеспечивая непрерывную работу вашего бизнеса.
  • Запчасти: предлагаются качественные запчасти от проверенных производителей с доставкой по всей территории России. Все клиенты обеспечиваются необходимыми запасными частями в кратчайшие сроки.
  • Лизинг: предлагаются гибкие условия лизинга, обеспечивая клиентов удобными финансовыми решениями для приобретения грузовой техники Shacman.

]]>Шахман]]> гордимся тем, что продолжает развивать дилерскую сеть и повышает уровень сервиса для своих клиентов. В компании уверены, что продукция и услуги официального дилера будут продолжать положительно влиять на развитие российской грузовой отрасли.