Skip to Content

Село Соколиное. Отзывы о семинаре в Крыму.

село Соколиное

Полуостров Крым славиться своей необычайно красивой природой. Здесь находиться множество мест, манящих своей тайной. Одним из них является село Соколиное рядом с Большим каньоном. Оно не только богато своей историей но и неповторимым пейзажем меняющимся круглый год . Достаточно только представить буйный зелёный лес с чистейшими озёрами , хрустальными горными реками ,пестрые поля на которых пасутся животные и массивные горы , окружающие село так , что образуется чаша .Когда-то давно здесь походили торговые пути , а сейчас это тихое , чистое, красивое , но невероятно сильное , место которое можно использовать для оздоровления души и тела .Чистый воздух и мягкий климат и защищённость от суеты создают благоприятную атмосферу .
Галина Паринова
 
Затерянный мир, или сердце Крымских гор
Место для проведения выездного семинара мне подсказали великолепное. Оно напомнает известную книгу Герберта Уэлса "Затерянный мир". В стороне от известных и раскрученных мест, Соколиное может подарить тишину, чистейший воздух и удивительные по красоте пейзажи. Недаром эти места облюбовали художники, приезжающие сюда из разных городов.
Место уже "намолено" творческими людьми. Моим друзьям и мне посчастливилось после заката насладиться импровизациями на рояле Лолиты из Севастополя и авторскими песнями под гитару Александра из Москвы.
Запомнился "широкоформатный телевизор" - "Чайный балкон" в хозяйском домике. Комната, где вместо одной из стен открывается панорама на луга, леса и горы.
Очень освежающим в полуденную жару оказался ручей, образующий запруду с небольшим водопадом. Можно было реально почувствовать силу воды своим телом.
А чего стоило лесное озеро с видом на "Фудзияму". Если выплыть на его центр, то можно услышать тройное эхо.
Занимаясь в таких условиях, просто не возможно не добиться прогресса.
А. Криводедов.
 
]]>Фотогалерея семинара в селе Соколиное.]]>

Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
satory аватар

как всезнают слово Крым

как всезнают слово Крым создает свои незабываемые образы - курот море горы веселье отдых.
В Июне 2009 года мне довелось побывать в крыму по приглашению Анатолия Викторовича. Я не знал зачем еду. В этом приглшении было чтото таинственное. Я согласился быстро собрался и приехал в Севастополь. При приезде речь пошла о каком то Ицюань. Я его видеть не видел и слышать не слыхивал.
Рано утром следующего дня мы в компании молодых людей приехали в село Соколиное. природа там конечно замечательная. там я узнал что оказывается в Крымских горах существуют места силы и при занятии в этих местах Ицюанем тело человека накачивается положительно й энергетикой.
В первый деть Анатолий Викторович ввел меня в курс дела что такое Ицюань и с чем его едят. первое впечатление было такое что как будто в меня входит огромный поток энергии. и течение трех дней занитий это ощущение меня не покидало.
В Соколином очень много исторических мест. там оказывается в начале 1900 г.г. была резиденция Николая II. В это место съезжаются заслуженные художники г. москвы, России. также музыканты, барды. Вечера в Соколином проходили под музыку испоненную на гитаре и пианино.
В период нахождения в Соколином я принял участие в двух экскурсиях по горам которые оставили неизгладимое впечатление.
В горах нам показали вид - настоящая гора Фудзияма как в Японии.
также меня искупали в горной речке - по пверию местных жителей кто искупался в этой реке тот обнулил свою энергетику.
В горах нам было представлено на обозрение множество чудес природы одни из них  вековые дубы.
После уезда из Соколиного я еще два месяца ходил с приподнятым настроением как говорят божья благодать меня не оставляла.
ОСУ!